Председатель ЖСК требует двойной платы за услуги ЖКХ - как обжаловать данное решение в апелляции?

• г. Москва

Председатель ЖСК подала заявление в суд на жителя МКД по оплате ранее оплаченных услуг жкх, то есть потребовала по суду оплатить услуги второй раз.

Как защитить себя от несправедливого побора в апелляции в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Если в отношении якобы Должника уже вынесено решение, то надо его прочитать, а потом принимать меры. Так сразу сказать сложно, но если Должник ранее оплачивал услуги жкх необходимо предоставить все документы, подтверждающие факт оплаты.

С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.