Как обжаловать действия пристава, не выполнившего решение суда о пользовании земельным участком после 3-летнего срока

• г. Новосибирск

Пристав не выполнил решение суда об устранении препятствий пользования земельным участком и закрыл производство с формулировкой выполнения решения суда. Могу ли я обжаловать действия если прошло больше 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если с момента вынесения постановления о закрытии производства не прошло 3 года.