Я учусь на 2 курсе, взял справку с места учебы для военкомата и потерял её. Могут ли меня забрать в армию?

• г. Москва

Я учусь на 2 курсе, взял справку с места учебы для военкомата и потерял её. Могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмите справку повторно и представьте в военкомат. Если Вы не подтвердите свое право на отсрочку от службы, Вас, естественно, могут призвать в армию.