Получил повестку на медкомиссию от военкомата, несмотря на отсрочку. Меня могут забрать в армию?

• г. Владивосток

Ситуация следующая, сейчас учусь на 3 курсе вуза, на 1 курсе проходил комиссию в военкомате-дали отсрочку до 2016 года, на днях не смотря на это пришла повестка с военкомата, явиться для прохождения мед комиссии, с собой иметь справку оэпереводе на 3 курс, в вузе такую справку не дают, так как из за задолжностей, официально не перевели еще на 3 курс, сказали-как закроешь-все-переведем и дадим справку, приказа об отчислении не было, могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут, необходимо подтверждение из вуза о вашем обучении

Здравствуйте! Не могут вас призвать.

Если призовут - обращайтесь в суд.