Отсутствие фотофиксации - возможность оспорить выписанный штраф за парковку на газоне через портал госуслуги

• г. Казань

На портале госуслуги увидел, что мне был выписан штраф на машину, за парковку на газоне. Фотофиксации нет.

Могу я как то оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф Вы получите по почте.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.