Планируется приватизация квартиры.

• г. Москва

Планируется приватизация квартиры. Какие заявления или документы необходимо предоставить тем лицам, которые прописаны в этой квартире, но не будут принимать участия в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вита! те кто не хочет приватизировать квартиру на себя должны оформить отказ от приватизации в чью-либо пользу.