Оспаривается законность приватизации квартиры 2005 года - вопросы реституции и последствия прописки

• г. Омск

Ситуация-оспаривается законность приватизации квартиры 2005 года. После того как прошла приватизация в квартиру было прописано несколько человек в уже приватизированную квартиру. Если приватизация будет признана незаконной. Наступит ли полная реституция в частности будет ли применена реституция к тем лицам кто был прописан после приватизации и вселился в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

наступит, тех лиц можно будет выселить и выписать!