Юридическая просьба - Отменить определение городского суда и восстановить пропущенный срок на обжалование

• г. Казань

Уважаемые юристы! Правильно ли будет так написано на определение городского суда об отказе восстановления пропущенного срока: На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст. 299, 313-317 КАС РФ,

ПРОШУ:

1. Отменить определение городского суда

2. Восстановить пропущенный срок на обжалование.

Ответы на вопрос (1):

В целом правильно, но лучше указать поточнее в требованиях определение какого именно Суда вы просите отменить.