Как доказать свою невиновность, если соседка обвиняет мою собаку в убийстве кур?

• г. Аулиеколь

Соседка утверждает что моя собака загрызла её кучей. При этом кроме фото дохлых кур никаких доказательств и свидетелей. Как мне себя защитить в суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В данном случае Вам скорее всего не придется себя защищать в суде ввиду того, что у истицы отсутствуют доказательства причиненного ей ущерба. Суд ей и так откажет, без Вашего активного участия. Удачи.

Здравствуйте. Ничего не нужно доказывать. Тем более если вы уверены что ваша собака сделать этого не могла.