Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение и расширение жилья, купленного за эти средства?

• г. Краснодар

Хочу вложить мат. капитал губернаторские 100000 т. р. на улучшение и расширение дома, купленного за мат. капитал. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете. Уточните в связи с чем возник вопрос и какие трудности у вас возникают с освоением капитала? Удачи.