Возможно ли вложение материнского капитала в реконструкцию дома, принадлежащего мужу, после официального развода, если дети прописаны в этом доме?

• г. Омск

Могу ли я вложить средства материнского капитала в реконструкцию дома (улучшение жилищных условий), дом оформлен на мужа, мы официально разведены, но дети живут и прописаны в этом доме!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так ка Вы не являетесь собственником указанного жилого помещения Вам не удастся использовать на его реконструкцию средства материнского капитала.