Оформляю процедуру банкротства, но не хватает денег. Могу ли я взять кредит наличными и отдавать его как кредит?

• г. Рязань

Оформляю процедуру банкротства, но не хватает денег. Могу ли я взять кредит наличными и отдавать его как кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Конечно можете. Возьмите обычный потребительский кредит (нецелевой) и потратьте деньги на необходимые услуги, если Вам угодно.