Банк выполнял платежи вместо меня, но есть несостыковки - доказательства неверности выписок в суде

• г. Барнаул

По карте вышла на просрочку и в силу обстоятельств не платила. Банк платил за меня. Сам платил, сам списывал, объясняя что карта с ануитентным видом платежа. В суд подан расчет движение денег по счету, платежи (куда, на что идут), числа по которым я платила у них в банкомате, снимала деньги и вносила суммы по 57 т. руб (я этого не делала) . Карта была пуста, когда не смогла платить. Есть такие несостыковки, как например 16 января, по их данным) внесла в банке сумму 7000 т. р. У меня выписка из клиники, что находилась у них на оперативном лечении. Есть ещё поступления на числа, когда не могла этого сделать. Будет ли это доказательством в суде, что выписки банка не совсем верные?. Речь идет о сроке давности. Банк его упустил. Но в документах пишет, что нет. Может банк сам платить за меня и списывать проценты а мен все всчитывать в долг?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!