Проблема с получением копии договора об оплате за обучение в университете - налоговая служба примет документ без фактических подписей?

• г. Йошкар-Ола

Я студент университета. Учусь на платной/коммерческой основе. При поступлении на первый курс специальности производиться заполнение договора, об оплате за весь бакалаврский курс обучения. Моя мама заполнила договор и на протяжении 3-х лет просила копию договора для 13-ти % налоговых отчислений за учёбу. Под последний курс они выдали копию, но там был не мамин почерк и не чей либо с нашей стороны почерк, а в графе подпись просто стоят наши фамилии. Вопрос, налоговая служба сможет принять такую копию договора без наших фактических подписей, а с подписями сделанными университетом? И является ли такое действие университета - нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо разобраться, что произошло в Вашим договором. Кроме того, обычно договор составляется в двух экземплярах - по одному для каждой из сторон. При заключении договора Вашей маме не выдали ее экземпляр?

Моей маме, при заключении договора, сразу не выдали копию экземпляра. Они на протяжении 3-х лет спорили, что он должен был быть у нас или в дирекции моего института. Однако и мы строго настрого помним, что копии нет и не было, что и в дирекции ответили "никаких копий договоров не храним, обращайтесь в главный корпус". А сейчас, те копии которые выдали, написаны от их руки и заверены были лишь в марте этого года, когда должны были предоставить ещё на моём первом курсе (а я уже на четвёртом)

Добрый день, Александр.

В чем вопрос?