Отправьте пожалуйста бланк 2018 года договора купли продажи авто за региональный краевой капитал.

• г. Абакан

Отправьте пожалуйста бланк 2018 года договора купли продажи авто за региональный краевой капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Добрый день. У юристов нет бланков 2018-го или еще какого-то года. Договоры изготавливают индивидуально. Если используется какой-то госсертификат - надо при изготовлении договора учесть содержание нормативных актов, которыми определен порядок использования сертификата. Обращайтесь к юристу в личные сообщения и Вам помогут с оформлением (на платной основе),