Мне нужен бланк договора купли-продажи автотранспортного средства под материнский краевой капитал.

• г. Самара

Мне нужен бланк договора купли-продажи автотранспортного средства под материнский краевой капитал.

Ответы на вопрос (1):

Так поищите в интернете.. профессиональные юристы (про себя точно) не пользуются бланками а набирают договоры с чистого листа.