Почему мне отказали в льготах при покупке билета на пригородный поезд в Пушкин?

• г. Псков

Я житель Псковской области. Имею звание Ветерана труда России. При покупке билета на пригородный поезд из Санкт-Петербурга в Пушкин мне отказали в льготах. Справедливо ли?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-видится, что Псковская область к Санкт-Петербургу по территориальности никак не относится.

А льготы на проезд по территории конкретного субъекта РФ, устснавливаются органом власти э\того субъекта федерации.