Требуется ли предъявление пенсионного удостоверения при покупке билета в пригородный поезд, если есть удостоверение ветерана труда РФ?

• г. Калуга

Нужно ли при покупке билета в пригородный поезд предъявлять кроме удостоверения ветерана труда РФ пенсионное удостоверение? Или достаточно одного удостоверения ветерана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! достаточно одного удостоверения ветерана