Как правильно предъявить претензию на услуги стоматологической клиники в случае оставления посторонних предметов в корневом канале?

• г. Челябинск

Каким образом предьявить претензию на услуги стоматологической клиники? Лечили корневой канал и оставили в нем посторонние предметы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите письменную претензию в саму стоматологическую клинику, также обратитесь с жалобой в местное отделение Минздрава. И можете обратиться в суд с исковым заявлением и приложить все документы.

С уважением.