Отсутствие межевания - препятствие для продажи участка?

• г. Омск

Получили с сестрой в наследство земельный участок, покупатель соседка по даче, расчёт наличными. Будет ли являться препятствием для продажи участка отсутствие межевания?

Ответы на вопрос (3):

Если кадастровый номер земельному участку уже присвоен, то продать можно. При наличии правоустанавливающих документов на него, конечно)

Не повлечёт ли в будущем отсутствие межевания данного участка покупателям препятствий в оформлении его на себя? Они в будущем смогут сами сделать межевание?

Добрый день!

В настоящее время по действующему законодательству РФ, без проведения процедуры межевания земельный участок не возможно продать.