Как получить согласие от соседки, не являющейся собственницей при межевании земельного участка?

• г. Новочебоксарск

Продаю свой земельный участок. Заказала межевание. При межевании требуется согласие всех соседей. Одна из соседок не является собственницей земельного участка, но много лет уже обрабатывает этот земельный участок и платит взносы. Собственники умерли давно, никто в наследство не вступил. Кто мне подпишет документ о межевании со стороны этой соседки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае, если у соседнего участка нет законного владельца, устанавливать границы придется в судебном порядке.