Подписан кредит без моего согласия - что делать и кому обратиться?

• г. Казань

За мной числится кредит который я не брал, в микрофинансовой организации говорят что кредит был оформлен через интернет 10.02.2014 г. И на данный момент мой долг составляет 91000 р. Заказал кредитную историю в Сбербанке и действительно в бюро кредитных историй написано что был выдан заем 6000 р.,на данный момент каждый месяц к этой сумме прибавляют по 6000 р. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Потребуйте в письменном виде предоставить вам копию кредитного договора от МФО. Поскольку кредит выдается только при подтверждении личности. Вот пусть в МФО и предъявят доказательства, что давали деньги и кому. То есть подписании бумажных документов.

Вероятно кто то воспользовался вашими данными.

Если откажутся предоставить, то можете обратиться с жалобами в прокуратуру, роспотребнадзор, уфас. Причем одновременно.