Пропавший в СИЗО - Как узнать о местонахождении сына и его этапировании?

• г. Симферополь

Мой сын был отправлен по перережиму из Волгограда в Симферополь в СИЗО 13/09-18. 21/09-18 был этапирован неизвестно куда. Уже месяц не знаю, местонахождении сына. Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников осужденного по его выбору о том, куда он направлен для отбывания наказания. Если у администрации следственного изолятора Вам получить эту информацию не удается, попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру, в полномочия которой входит надзор за исправительными учреждениями.