Совершена кража в магазине, сумма меньше 200 руб, человек скрылся, но есть видеозапись. Что ему грозит.

• г. Вологда

Совершена кража в магазине, сумма меньше 200 руб, человек скрылся, но есть видеозапись. Что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Это полиция будет разбираться.

Если личность указанного лица будет установлена, может грозить административная ответственность за мелкое хищение (ст. 7.27 КоАП).