Какие нужны документы, данные чтобы подать на розыск человека, при отсутствии его 3-4 года на месте прописки?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, данные чтобы подать на розыск человека, при отсутствии его 3-4 года на месте прописки?

Ответы на вопрос (1):

На розыск в милицию? Или признать в суде безвестно отсуствующим?

В первом случае вам нужно подтвердить родтсвенные отношения с пропавшим и принести его 2-3 фото для поиска.