Какие нужны документы, данные чтобы подать на розыск человека, при отсутствии его 3-4 года на месте прописки?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, данные чтобы подать на розыск человека, при отсутствии его 3-4 года на месте прописки?

Ответы на вопрос (1):

На розыск в милицию? Или признать в суде безвестно отсуствующим?

В первом случае вам нужно подтвердить родтсвенные отношения с пропавшим и принести его 2-3 фото для поиска.

Спросить
Пожаловаться

Человек не появляется по месту прописки 3-4 года. Куда нужно обратиться и какие нужны документы (данные) для признания его безвестно отсутствующим?

Скажите, пожалуйста, что по существующему законодательству можно применить в вину человеку, который проживает не по месту прописки? Ситуация такая: у человека прописка Красногорск. Он сейчас временно проживает в Москве. Участковый во время обхода дома проверил документы и попросил зайти в участок, чтобы составить какой-то акт о нарушении. Что человек нарушил, если временно проживает в другом месте, имея (московскую? Подмосковную? Что у нас красногорск?) прописку? Если есть нарушение, то какие докумены нужно оформить, чтобы человек имел право проживать в другом месте (другом районе москвы?)? вариант прописки не рассматривается - слишком сложно, да и временно человек живет, нужно-то на год. Каким образом нужно строить разговор с участковым?

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Какие документы нужны для того, чтобы подать на алименты? Это нужно сделать обязательно по месту прописки? Мы с мужем живем в разных областях РФ. Обязательна ли нужна моя временная прописка? Куда нужно обратиться для подачи документов?

Вопрос: что нужно сделать человеку чтобы снять его с федерального розыска? Федеральный розыск был объявлен по просьбе одной из стран СНГ, человеку, который имел гражданство РФ, , дело закрыто. . Какие документы и куда надо предоставить, чтобы снять с федерального розыска.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Какое заявление нужно подать в суд, чтобы признали мою прописку. Дело в том, что в 1988 году мои родители приобрели дом и прописаны были временно до 1989 года (временная прописка на год). Благополучно забыв продлить прописку проживали там. И только 1995 году сделали постоянную прописку. Я родилась в 1987 году и, соответственно, моя прописка в паспорте с 1995. Мне необходимо предоставить данные о моём месте проживания и прописке с 1991 года (документом может быть судебное решение)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы, чтобы подать человека в розыск и нужно ли для этого иметь с ним родственные связи? Как долги длиться следствие для признания человека безвестно пропавшим?

Какие документы нужны, чтоб человека признать без вести отсутствующим? И какое время его должны розыскники розыскивать?

Ему сейчас 23 года и он хочет сделать себе постоянную прописку! Какие нужны для этого документы? Прописки в данный момент нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение