Назначена строительно-техническая экспертиза в гражданском деле о прекращении права на долю и взыскании компенсации рыночной стоимости доли в 1 к.квартире - кто должен оплачивать?

• г. Архангельск

По гражданскому делу о прекращении права на долю и взыскании компенсации рыночной стоимости доли в 1 к.квартире (1/2 доля моя, 1/2 доля администрации города) суд назначил проведение судебной строительно-технической экспертизы. Определения суда о назначении данной экспертизы у меня нет. Изначально иск был подан администрацией города. В счёте для оплаты экспертизы плательщиком указана я. Почему назначена именно строительно-техническая экспертиза и кто должен оплачивать ее?

Ответы на вопрос (3):

Почему назначена должно следовать из материалов дела. Смотрите определение, с ним можно ознакомиться в суде.

Для ответа на ваш вопрос, нужно знать суть спора и видеть материалы судебного дела, без этого - это можно назвать "гаданием на кофейной гущи"

Здравствуйте, следует познакомиться с материалами дела для ответа на Ваш вопрос.