Возможно привлечение к ответственности после ДТП, не оформленного документально

• г. Иркутск

Произошло дтп, я вроде как виновник, но никаких документов не оформлялось, только съездили в страховую и записались на экспертизу. Сможет ли вторая сторона привлечь меня к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вторая сторона докажет Вашу вину. То сможет привлечь к ответственности.