У меня провели инвентаризацию, в ходе инвентаризации в течении 3 дней ключи были у проверяющих подписывать мне акт или нет.

• г. Майма

У меня провели инвентаризацию, в ходе инвентаризации в течении 3 дней ключи были у проверяющих подписывать мне акт или нет.

Ответы на вопрос (1):

Подписывать - надо в любом случае. Просто если наличие ключей у комиссии могло повлиять на результаты инвентаризации - подписывайте с этим замечанием, что ключи - были вне Вашего контроля.