Как правильно написать заявление приставам о розыске должника по алиментам?

• г. Кинешма

Как правильно написать заявление приставам о розыске должника по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот образец. Судебному приставу-исполнителю

ОСП Бурейского района Амурской области

от Керимовой Анны Владимировны,

адрес: 6767000, пгт Бурея,

ул. Советская, д. 23, кв. 4,

Тел. 78896765687

в рамках исполнительного производства

№ 83868/221/2022

Заявление на розыск должника

В производстве ОСП Бурейского района находится исполнительное производство № 83868/221/2022, возбужденное 09.10.2022 г. на основании судебного приказа Бурейского судебного участка от 30.09.2022 г. о взыскании алиментов на ребенка с должника, Керимова Станислава Ефимовича.

Несмотря на осуществление таких исполнительных действий, как вызов сторон производства, запрос сведений в банках и кредитных организациях о принадлежности должнику счетов и др., до настоящего времени местонахождение Керимова С.Е. и его имущества не установлено.

В соответствии с ч.1, ч. 3 ст. 65 Закона об исполнительном производстве, в случае, когда не удалось установить местонахождение должника или его имущества, по требованиям о взыскании алиментов судебный пристав-исполнитель самостоятельно или по заявлению взыскателя объявляет розыск должника или его имущества.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 50, 65 Федерального закона «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ,

Прошу:

объявить исполнительный розыск должника, Керимова Станислава Ефимовича, 1972 г.р., в рамках исполнительного производства № 83868/221/2022.

Керимова А.В. 10.12.2022 г.

Желаю удачи. В.