Возможно ли стать директором школы при наличии судимости и выплаченном штрафе

• г. Магадан

Можно ли работать директором школы со статьёй ч 1 ст 285 и ч 1 ст 292 прекращено дело по статье 25 ч 1 и статья 76 часть 1 и выписан штраф 30 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если судимость погашена, то теоретически может, но очень сомневаюсь, что практически на работу работодатель примет с любыми судимостями, тем более директором школы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так она уже работает директором на этой должности пять лет.