Мы купили квартиру в 2011 году на трех членов семьи в равных долях.

• г. Тольятти

Мы купили квартиру в 2011 году на трех членов семьи в равных долях. Можно ли вернуть подоходный налог мужу на несовершеннолетнего ребенка, если муж уже использовал свое право на возврат подоходного налога в 2003 году.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, нет. Формально, это будет повторное обращение за предоставлением налогового вычета, доказывать обратное придется в суде, либо обращаться должна супруга, опять же если она ранее не воспользовалась имущественным вычетом, путем отказа от него в пользу мужа.