У меня трое детей, и только один несовершеннолетний, полагается ли мне удостоверение многодетной, и земля, как многодетной.

• г. Нижний Новгород

У меня трое детей, и только один несовершеннолетний, пологается ли мне удостовирение многодетной, и земля, как многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Многодетной семьей признается семья, имеющая на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет.