Возможность получения нового направления в госпиталь на ВВК после утери первоначального - запрос на продление контракта

• г. Мурманск

Написала рапорт на продление контракта дали направление в госпиталь на ввк, направление утеряно могу ли получить новое направление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с рапортом для получения нового направления.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

25. Организация освидетельствования граждан, не проходящих военную службу и поступающих на военную службу по контракту в органы, граждан, поступающих в мобилизационный людской резерв органов, возлагается на руководителей этих органов.