Правомерно ли поступает отдел кадров выдав направление на ввк если не написан рапорт на продление контракта.

• г. Благовещенск

Провомерно ли поступает отдел кадров выдав направление на ввк если не написан рапорт на продление контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Для того чтобы выдать направление нужны оснований, у ОК пока оснований нет, так что направление не должно быть пока выписано. Не правомерно поступают.

Всего вам самого хорошего и удачи.