Желание перевестись на заочное обучение в колледже из-за работы и оплаты

• г. Тверь

Я учусь в колледже на 1 курсе, из-за того что работаю, не успеваю посещать занятия, хотела бы перевестись на заочное форму обучения, на данный момент учусь на очном отделение, платно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ариша г. Тверь!

В такой ситуации рекомендую вам обратиться в Деканат с письменным Заявлением "О переводе вас на учёбу на заочное отделение данного колледжа".

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.10.2018 г.

Здравствуйте, Ариша.

Вы можете написать заявление о свободном посещении колледжа, в связи с трудоустройством и в случае его удовлетворения, не переводиться на заочную форму обучения.