Мать детей ограничена в родительских правах но до сих пор получает алименты на детей что делать.

• г. Волгоград

Мать детей ограничена в родительских правах но до сих пор получает алименты на детей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте опекунство (можно временное) и переводите алименты на себя. Алименты назначаются родителю/опекуну, содержащему детей.