Можно ли через Вас заказать справку о несудимости гражданину Узбекистана?

• г. Краснодар

Здравствуте. Можно ли через Вас заказать справку о несудимости гражданину Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется. Присылайте пару арбузов на адрес 9111. ру, договоритесь, мамой клянус.

Уважаемая Светлана г. Краснодар!

Справку "Об отсутствия судимости на территории РФ" вы сможете получить при личном обращении с паспортом в МВД РФ по месту вашего постоянного жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.10.2018 г.