Скажите пожалуйста, как написать возражение на исковое заявление в суд если кредит не брала.

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, как написать возражение на исковое заявление в суд если кредит не брала.

Ответы на вопрос (2):

Возражение на исковое заявление составляется в письменной форме. В возражении укажите свою правовую позицию относительно исковых требований. Также нужно подать встречное исковое заявление о признании сделки недействительной.

Здравствуйте Елена Владимировна! Раз кредит не брали, то затребуйте у истца оригинал кредитного договора и первичные учетные документы, на основании которых ведется бух. учет, подтверждающие передачу денежных средств по кредитному договору. Выписка по счету без них не является доказательством.