Я стоял на очереди на жильё.у меня двое детей одному из них пятьнадцать месяцев.

• г. Белгород

Я был уволен с работы по сокращению кадров при переходе из милиции в полицию. С последующим выходом на пенсию. Я стоял на очереди на жильё.у меня двое детей одному из них пятьнадцать месяцев. На данный момент я пока не нашел работу. Что мне положено по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В день увольнения Вас обязаны полностью рассчитать. ДД со всеми долгами, если они есть. Если была положена премия, но не выплачена - премию. 13 зарплату (ЕДВ) пропорционально прослуженному времени. Компенсация за неиспользованный отпуск - если не брали сам отпуск. Вещевка. ЕП при увольнении - зависит от календарной выслуги. Если у Вас есть право на назначение пенсии, значит, делаю вывод, что у Вас не менее 15 лет выслуги. Если выслуга от 15 до 20 лет - 15 окладов. Более 20 лет - 20 окладов.

С уважением,

Харченко О.В.