Где можно получить или получать дивиденты по акциям Альфа Капитал, которыми я владею с 1995 года на сумму 10 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь держателем акций альфа капиьал на сумму 10 000 руб. с 1995 г. Дивидентов не получал на сеглдняшний день где можно получить или получать дивиденты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательство постоянно меняется, равно как и экономика страны. Некоторые ценные бумаги, в том числе акции, выпускались и размещались, однако они не имеют никакой стоимости. Однако, если эмитент включен в ЕГРЮЛ и продолжает действовать, то хоть что-то получить по его акциям можно попытаться. Но возможны различные нюансы.

Сколько стоят акции действующих компаний можно найти в котировках на организованном рынке ценных – биржах, или на внебиржевых площадках.