Как найти бывшего мужа и получить оплату долга, когда он переехал в другой город?

• г. Белгород

Ситуация такова: три года назад прошёл суд и выдали исполнительный лист, бывший муж платил, но уже пол года не платит! За все время к приставам ни разу не обращалась, бывший муж переехал в другой город, адреса и телефона его незнаю! Какие мне действия теперь нужно предпринять, чтоб его разыскать и добиться оплаты долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подайте исполнительный лист приставам, они сами произведут все необходимые действия для розыска и получения оплаты.