Как найти бывшего мужа и получить оплату долга, когда он переехал в другой город?

• г. Белгород

Ситуация такова: три года назад прошёл суд и выдали исполнительный лист, бывший муж платил, но уже пол года не платит! За все время к приставам ни разу не обращалась, бывший муж переехал в другой город, адреса и телефона его незнаю! Какие мне действия теперь нужно предпринять, чтоб его разыскать и добиться оплаты долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подайте исполнительный лист приставам, они сами произведут все необходимые действия для розыска и получения оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж платил исправно три года алименты но уже как пол года не платит. Я уносила исполнительный лист на его бным приставам

работу, но так как он уволился я не знаю что делать как теперь отдать лист суде.

Развелась с мужем. Со мной осталась дочь 8 лет. Суд обязал мужа платить алименты. Пристава выдали мне исполнительный лист. Бывший муж переехал в другой город, женился и где работает я не знаю. Нам платит 1900 рублей в месц. Он получает пенсию как участник боевых действий. Что мне делать с исполнительным листом? Куда его отправить? Кому отдать?

Бывший муж платил алименты 1 год. уволился с работы, переехал в другой город. Перестал платить. Не платит 3 года. Ездила к судебным приставам-оказывается они потеряли исполнительный лист что-ли.. он в архиве. Искать им лень. Езжу 2 недели, никаких действий от приставов.

Платит алименты бывшей жене с учетом долга платил 70%.долг погасил. Теперь другая жена подала на алименты еще в 2013 году и не отдавала исполнительный лист приставам. Сейчас отдала и мне насчитают долг за три года. Но я платит первой жене 70% от зарплаты хотя мог платить двум. Будет ли перерасчет или что делать.

Бывший муж два года не платит алименты, сменилось 2 пристава, сейчас бывший муж переехал в другой город, пристав написал, что исполнительный лист передадут туда, в итоге 3 месяца ничего. Куда и кому мне жаловаться. Заранее благодарю за ответ.

Муж переехал в другой город, алименты не платил. Судебным приставам известны его домашний адрес, место работы и номер телефона. Обязаны ли приставы заставить его платить алименты? В какие сроки? Какая инстанция является вышестоящей над приставами?

С отцом ребёнка в разводе, был суд в 2015 году о назначении алиментов, какое то время он их платил исправно, поэтому не отнесла исполнительный лист к приставам, перехали с сыном в другой город, алименты выплачивать бывший муж перестал, исполнительный лист потерян, подскажите могу ли я ещё раз подать в суд на алименты или как мне поступить? Алименты за то время которое он не платил я уже не смогу получить? Как теперь хотябы за будущее время получить новый исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема касается неуплаты алиментов. Мой бывший муж переехал жить в другой город. Пока исполнительный лист проходит все инстанции по пути к его работодателю, муж поменял уже три работы. Нигде не указывал, что он "алименщик". И вот уже год он не платит алименты. Какие санкции можно применить к неплательщику? И, подскажите, как уплчиваються алименты от предпринимательской деятельности?

Около 10 лет бывший муж не платил алименты. Официально не работал, зарегистрирован в моем городе, но уехал в другой город. Искали, находили, немного платил, но долг в 800 000 тыс накопил все таки. Неоднократно обращалась к приставам, предупреждали, ограничивали выезд, но долг остался. Дочери исполнилось 18 лет, прислали расчет задолженности и гудбай. Как действовать дальше? Приставы возбуждают новое производство по долгу или нет? Искать его мне самой? Как я узнаю, может он устроился официально, а долг не платит. Или просто забыть? Может в суд обращаться? Какие действия мои?

Мы с мужем в разводе 3 года. Суд присудил ему выплачивать алименты, есть исполнительный лист. Бывший муж просил не отдавать исполнительный приставам, обещал добровольно отдавать алименты. Сначала платил вовремя, потом раз в два месяца, последние три месяца алименты не платит вообще. Я решила подать исполнительный лист приставам. Скажите, пожалуйста, с какого времени он, по закону, будет считаться должником? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение