Можно ли на земле для сельхоз производства строить ЭКО туристический комплекс сельхоз направленности.

• г. Москва

Можно ли на земле для сельхоз производства строить ЭКО туристический комплекс сельхоз направленности.

Ответы на вопрос (1):

Строить можно, но есть ограничения. Нужно будет открывать КФХ (фермерское хозяйство) и уже на базе этого хозяйства можно будет развивать дальнейшую деятельность.