Руководство по оформлению деятельности в салоне красоты для маникюра и педикюра - с чего начать?

• г. Екатеринбург

Я снимаю помещение в салоне красоты, где буду делать маникюр, педикюр. Как мне правильно оформить свою деятельность? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, если Вы снимаете помещение в салоне красоты, где будете делать маникюр, педикюр, то Вам необходимо оформить свою деятельность зарегистрировав ИП, оформив санитарную книжку, договор аренды, ККТ или бланки строгой отчетности в зависимости от выбранной системы налогообложения.

Оформлять вам выгоднее всего ИП, порядок действий вам распишет выбранный юрист-в личке.