Если гражданский муж находится в зоне лишения свободы, а у нас общих двое детей, положены ли какие нибудь пособия?

• г. Казань

Если гражданский муж находится в зоне лишения свободы, а у нас общих двое детей, положены ли какие нибудь пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, никаких пособий государство в таком случае не платит, если отец детей отбывает наказание в зоне. Пусть работает и платит алименты, больше никак.

Желаю Вам удачи и всех благ!