Вопросы о помощи для матери с двумя детьми, муж которой находится в лишении свободы

• г. Самара

У меня двое детей муж находиться в местах лишения свободы зарплата 13 тыс рублей оформила в соц защите детское пособие и субсидию на оплату комуналки и сказали что мне больше ничего не положено и статуса малоимущей в самаре не существует так ли это и еще какая помощь мне положена?

Ответы на вопрос (1):

От братвы из общака не присылают доляну?