Я уволился с РЖД и написал заявление что бы выплатили благосостояние, Через какое время мне должны выплатить деньги?

• г. Тула

Я уволился с РЖД и написал заявление что бы выплатили благосостояние, Через какое время мне должны выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, речь явно идет не о трудовых выплатах. А по договорам - выплаты производятся не в сроки. Оговоренные в законе, а в сроки, оговоренные в договоре.