Не получил выплату при уходе из Благосостояния ОАО РЖД - куда обратиться?

• г. Петрозаводск

Уволился из ОАО РЖД 05.08.2016 г. Сразу написал заявление в кадрах о выходе из Благосостояния, на что мне сказали что выплатят в течении 3-х месяцев, но так и не выплатили. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Написал заявление в кадрах о выходе из Благосостояния, на что мне сказали что выплатят в течении 3-х месяцев, но так и не выплатили.

Здравствуйте! Обратитесь с исковым заявлением в суд.