Уволился муж с РЖД и удержание средств в фонд благосостояния - кто должен выплачивать алименты?

• г. Хабаровск

Мой бывший муж уволился с РЖД там у него удерживали денежные средства в фонд благосостояние? Должны ли мне выплатить от туда алименты.

Ответы на вопрос (2):

С НПФ "Благосостояние" - нет, поскольку алименты были удержаны ДО перечисления в фонд.

Удачи.

Нет. Плательщик алиментов - муж. Он и обязан платить.