Одобрение кредита от Московского ПАО ВнешТоргБанк - необходимость оплаты комиссии - лохотрон?

• г. Благовещенск

Меня зовут Татьяна хотела уточнить я отправляла онлайн заявки на кредит и мне позвонили сказали что одобрили московский ПАО внеш торг банк. Так как я долеко от Москвы приедит курьер они на счет перекинут деньги в сбербанка но мне надо оплатить какуюто камисию 3000 это лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Если бы вам действительно одобрили кредит, требующий уплаты комиссии, эту комиссию удержали бы из предоставленной вам суммы.