Правомерность действий энергетической компании при насчете киловатт и отказе от визуального осмотра счетчика

• г. Екатеринбург

Вопрос связан с энергетической компанией. Имеет ли право энергетическая компания насчитывать столько киловатт сколько пожелает. Не принимая показания счётчика. Так как они не сходятся с ихними показаниями. И отказываются ехать делать визуальный осмотр счётчика на отсутствия незаконного подключения. Законно ли все это.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нет, не имеет право, нужн* писать заявление и требовать письменных разъяснений.